Как увидеть мир в ярких красках, полюбить эту жизнь и обрести смысл?

ПсихологияФилософия+3
Оля Лужкова
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 8 нояб 2019

Вы хотите самостоятельно, без помощи специалистов? Тогда вот вам инструментарий:

1) Читайте и выполняйте рекомендации книги "7 столпов самооценки" и/или "Гормоны счастья"

2) Нейтрализуйте негатив и беспокойство с помощью техники ДПДГ

3) Возьмите все полезное в видео блоге психотерапевта Стрелецкой

4) Делайте почаще медитации, наприме, от Вальяк

Если вы НЕ из тех, кто хочет только жаловаться, а и готов что-то делать во благо себя, то найдете много полезного для себя и эффективного в вышеперечисленном. И всегда можно найти аргументы, почему именно вам не подходит и не помогает. Чаще всего это сопротивление и страхи. И тогда имеет смысл подождать еще, когда станет хуже.

Выбор за вами.

Есть две книги - 6 столпов самооценки и 7 шагов к стабильной самооценки - какую вы имели ввиду?