С какой едой у вас ассоциируются ваши подростковые годы? Устроим минутку ностальгии.

Еда, напитки и кулинарияЕда
Зарина Асфари
Журналист, библиофил  · 18 нояб 2015

Плохие макароны (дешево), краснодарский соус (тоже дешево) и картошка (со своего участка). Могли месяцами использовать этот продуктовый набор, причем самая плохая колбаса или соевый фарш казались деликатесами. Часто отказывалась от ужина, поскольку уже воротило от однообразных блюд. Наверное, благодаря этому "добровольному голоданию" и не разъелась до 100 кг =) Так что никаких приятных кулинарных ассоциаций с переходным возрастом нет.