Оля Лужкова
ноябрь 2019.
86

Что делать если неудовлетворен своей жизнью..? Не знаешь как исполнить свои желания и находишься в депрессии?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Депрессию побороть можно спортом и новыми увлечениями. Делайте зарядку каждый день. Желания переведите в цели. Составьте план достижения этих целей, и как ни странно, начните его исполнять. Медленно, шаг за шагом, по крупице, вы приблизитесь к своим целям. Ну а в соответствии с планом прикинете реперные точки, где будете корректировать свои достижения.

И так, при планировании. Ставим цель, определяем задачи, определяем по каждой задаче пути ее достижения, для каждой задачи пишем требования для ее достижения и проверяемый конечный результат.

Это обыкновенное планирование, которое работает не только в работе и учебе, но и в жизни. Фактически составляем себе небольшой бизнес-план (он же не обязательно про деньги).

Алексей Черемисинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Почему, если у человека череда неудач в жизни, естественное плохое настроение, то они пишут "я в депрессии"? Почему человек выше пишет, что психическое расстройство можно вылечить при помощи спорта и новых увлечений?

0
Ответить

Нет, психичесвкое расстройство - это уже диагноз, а никакая не депрессия. И спортом тут никак не помочь, только профилактически. Психическое расстройство - это к врачам, а не на форум вопросом и ответов. Ну мне так кажется. С депрессией, которая и у меня случается, бороться можно. Но можно и к врачам.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью