Что конкретно может сделать народ для своей страны, чтобы улучшить ее положение и одновременно свое?

ОбществоЭкономика+3
Баян Гомбоев
прикладная физика  · 11 нояб 2019

Поменять всю систему власти - банки сделать с чисто Российскими владельцами (экспроприировать акции иностранных граждан ) , запретить вывоз капиталов и запретить счета в иностранных банках физическим лицам .Стратегические отрасли промышленности национализировать , изъять акции иностранцев . Раздать акции работникам предприятий и запретить продажу акций . Сделать соотношение зарплат менеджеров и инженеров к основным работникам не выше 1к10 . Сократить чиновничий аппарат , заменив его числовизацией и онлайн   обслуживанием с использованием искусственного интеллекта . Вернуть в МВД органы ОБХСС и вернуть закон о декларировании доходов и расходов . вернуть смертную казнь , в том числе за валютные спекуляции , взятки и ущерб свыше 1 000 000 рублей .