Эксперты по теме политологии, с чего вы начинали изучать политику? В каком возрасте вы заинтересовались ей? Откуда у вас такой огромный запас политических терминов?

ИсторияПолитология+3
Анонимный вопрос
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 8 нояб 2019
  1. Изучение политики начинается с изучения истории. Интересовался я политикой с подросткового возраста, но профессиональный интерес появился позже.

  2. Запас политических терминов появляется от чтения книг на историческую и политологическую тематику, а также вследствие профессионального изучения истории и политологии в рамках ВУЗа.