Не пошёл бизнес, кто открывал и не пошло? Кто сколько денег потерял? Что был за бизнес?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

На каждый мой успешный проект приходится 3-4 провальных, из которых, как минимум, один приносит серьезные убытки. Последний мой провал был с 15 на 16 год - бизнес, связанный с поставками медицинских изделий, я потерял около 4 миллионов рублей.

Этот же самый бизнес после реформирования и внесения принципиальных изменений сейчас приносит стабильную прибыль и является основой благосостояния моей семьи и семей моих сотрудников и партнеров.

2
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

К сожалению это вполне нормальная практика,  бизнес не выстрелил. Не буду тут приводить свой опыт, не вижу смысла. Тут важнее понимать почему бизнес "не взлетел". Что именно ему помешало, чтобы в дальнейшем избежать тех же ошибок. 

А так по сабжу,  из 100 новых "проектов" по статистике "выстреливает" 1-2. У кого-то из крутых бизнесменов, не помню у кого именно встречал такую мысль: Бизнесмен прежде чем разбогатеть и создать успешное предприятие должен 3 раза всё потерять.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью