Возможна ли в сложившихся обстоятельствах депортация арабопришлого населения из европейских стран?

ОбществоПолитология+3
Musssss Musalaeva
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 15 нояб 2015  ·
alexey.durnovo

Конечно, возможно и такое. Ибо возможно все. Но это будет некоторые идиотизм. Большинство мигрантов из Азии - такие же люди как мы с вами. Мирные, спокойные и трудолюбивые. В Европу они едут не для того, чтобы теракты совершать, а чтобы из ада вырваться. К тому же Европа как никто умеет интегрировать их в свою жизнь себе же на пользу. Достаточно посмотреть на состав сборной Германии по футболу или чемпионской Франции 98, чтобы понять какую колоссальную пользу могут принести мигранты. Поэтому массовая депортация вряд ли возможна. К тому же совсем непонятно, как ее проводить.