Я иду в армию в этом году. Что мне надо знать, чтобы не стать жертвой дедовщины?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 7 сент 2020  · vk.link/prizyvnoi

Прочитав, комментарий Павла В.-бывшего военнослужащего по контракту, вспомнил слова Минобороны о том , что дедовщины в армии больше нет)))Смешно господа!

  • Минобороны перестало опубликовывать данные о не боевых потерях в армии, это государственная тайна)
  • Тем не менее, сколько мы слышим о неуставных отношениях, поборах в армии,совершенных суицидах, сколько судебных решений в открытом доступе- о вынесенных наказаниях в отношении военнослужащих.
  • И только маленькая часть освещается по информационным каналам, о таких преступлениях как расстрелявший сослуживцев Рамиль Шамсутдинов.
  • Если дедовщина не освещается по информационным каналам,это не значит что ее нет.
  • Если вы отслужили и не встречали дедовщины-то не значит что ее нет.

Все зависит, от части, от командиров.