Почему трансгендеров женщин больше, чем трансгендеров мужчин?

ПсихологияЖенщины+3
Даурен Адилхан
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 6 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Малыша спросили у Новогодней ёлки: "Тебе шоколадную фигурку девочки или шоколадную фигурку мальчика?" "Мальчика!" - ответил сообразительный малыш,- "там шоколада больше!" ))

Что не выросло - того не вырастет. В этом и состоит главная проблема на пути к трансгендеру-мужчине ) А обратный путь проще - достаточно прекратить использовать...)

Анонимный ответ6 ноября 2019

На самом деле это миф, что трансгендерных женщин больше,  чем трансгендерных мужчин. Просто для общества более видимы и заметны трансгендерные женщины. Для общества хуже "мужик" в юбке, чем "женщина" в брюках и яйцами.

Тогда почему порнухи с членодевкой больше и популярней, чем мужик с п—, простите, с членом?