Почему все активные критики ЛГБТ методически банятся либо вытесняются с TheQuestion (Рустам Иванов, Евгений Великолепный, Николай Петрович и другие)? В руководстве сайта есть гей-лобби?

ThequestionМодераторы
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 нояб 2019

Поскольку бан Евгения и Николая Петровича был ещё при моей "власти", скажу, что указанные пользователи многократно нарушали установленные правила. Нейтрально высказался о геях – молодец, не имеем ничего против. Высказал свою отрицательную позицию без оскорблений – молодец, что имеешь своё адекватное мнение и высказываешь его.

Но Евгений не умел высказываться на эту тему без оскорблений, на том и погорел. Николай Петрович имел много других нарушений: ответы не по теме вопросов, троллинг, добивание символов в ответах... каждому из них много раз объясняли, как следует себя вести на сайте. Были разные попытки достучаться. Но если человек сам не захочет – он не станет лучше отвечать.

Насчёт Рустама Иванова не помню, его блокировали до меня вроде бы. Однако нам поступали жалобы на то, что его толкования об исламе неверны и вводят в заблуждение (хотя каких-то решений мы так и не приняли). Вроде бы бан был за флуд, но потом мы с модераторами решили его разбанить на фоне амнистии некоторых других активных участников.

Анонимный ответ6 ноября 2019