Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все активные критики ЛГБТ методически банятся либо вытесняются с TheQuestion (Рустам Иванов, Евгений Великолепный, Николай Петрович и другие)? В руководстве сайта есть гей-лобби?

ThequestionМодераторы
Анонимный вопрос
  · 880
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 нояб 2019

Поскольку бан Евгения и Николая Петровича был ещё при моей "власти", скажу, что указанные пользователи многократно нарушали установленные правила. Нейтрально высказался о геях – молодец, не имеем ничего против. Высказал свою отрицательную позицию без оскорблений – молодец, что имеешь своё адекватное мнение и высказываешь его. 

Но Евгений не умел высказываться на эту тему без оскорблений, на том и погорел. Николай Петрович имел много других нарушений: ответы не по теме вопросов, троллинг, добивание символов в ответах... каждому из них много раз объясняли, как следует себя вести на сайте. Были разные попытки достучаться. Но если человек сам не захочет – он не станет лучше отвечать. 

Насчёт Рустама Иванова не помню, его блокировали до меня вроде бы. Однако нам поступали жалобы на то, что его толкования об исламе неверны и вводят в заблуждение (хотя каких-то решений мы так и не приняли). Вроде бы бан был за флуд, но потом мы с модераторами решили его разбанить на фоне амнистии некоторых других активных участников.

Анонимный ответ6 ноября 2019
1. Они не критики, а гомофобы. ЛГБТ-персоны в большинстве своём никому не мешают кроме воинствующих консерваторов, уверовавших в пропаганду гомосексуализма и прочую антинаучную ересь (сексуальная ориентация — это врождённое, а не приобретённое). И люди не должны стесняться, что родились такими, а другие люди — ограничивать их свободу и гражданские права. 2. Они анонимы... Читать далее
> Они анонимы, т.е. никак не отвечают за свои слова. Заметьте написал это человек, который даже ник постеснялся... Читать дальше