Как накопить на MacBook Air в 15 лет, если он очень нужен?

ИнтернетЛайфхакКак заработать
Mary Dubrovskaya
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 7 нояб 2019

Если он вам действительно очень нужен, то проблема в том, что слишком мало людей горячо разделяют это мнение. Иначе они бы вам обязательно помогли его приобрести.

Попробуйте убедить родителей, родственников, друзей, знакомых и может быть даже не знакомых, что он вам действительно нужен. Необходим.

Без него вы не сможете что?

ненавижу либералов  · 7 нояб 2019

как, как, найти работу, листовки раздавать, фрилансером и тд, только зачем вам мак я не понимаю, он стоит дорого, а сам по себе не очень, за такие деньги можно собрать пк на винде в 2 раза мощнее,  причем сейчас не 2006 и пк на винде очень даже хороши

Безракетный космонавт  · 8 нояб 2019

Начать подрабатывать летом и после школы. Скорее всего для этого потребуется письменное согласие родителей. Где-то за пол годика-годик и накопится, если ни рубля не тратить.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 7 нояб 2019

Есть несколько вариантов.

  1. Выполнять ту или иную несложную работу в интернете.

  2. Банально откладывать карманные деньги.

  3. Просить у родителей деньги якобы на школьные нужды.

  4. Попробовать убедить родителей в том, что MacBook вам реально необходим.

Я вот вообще против третьего пункта - никакой пользы во вранье нет, особенно родителям (ну разве что им на подарок копишь)

Я бы посоветовал получить очень хорошее образование и найти соответствующую работу, которая даст возможность купить не только мак бук эйр, но и вообще обеспечить себе приличный уровень жизни. Я бы вот об этом подумал.