Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как накопить на MacBook Air в 15 лет, если он очень нужен?

ИнтернетЛайфхакКак заработать
Mary Dubrovskaya
  · 7,5 K
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 7 нояб 2019

Если он вам действительно очень нужен, то проблема в том, что слишком мало людей горячо разделяют это мнение. Иначе они бы вам обязательно помогли его приобрести. 

Попробуйте убедить родителей, родственников, друзей, знакомых и может быть даже не знакомых, что он вам действительно нужен. Необходим. 

Без него вы не сможете что?

ненавижу либералов  · 7 нояб 2019

как, как, найти работу, листовки раздавать, фрилансером и тд, только зачем вам мак я не понимаю, он стоит дорого, а сам по себе не очень, за такие деньги можно собрать пк на винде в 2 раза мощнее,  причем сейчас не 2006 и пк на винде очень даже хороши

Люди покупают маки не только за "Красивые глазки", и работать на них (напримир тот же Фотошоп) куда удобнее и... Читать дальше
Безракетный космонавт  · 8 нояб 2019

Начать подрабатывать летом и после школы. Скорее всего для этого потребуется письменное согласие родителей. Где-то за пол годика-годик и накопится, если ни рубля не тратить.

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 7 нояб 2019

Есть несколько вариантов.

  1. Выполнять ту или иную несложную работу в интернете.

  2. Банально откладывать карманные деньги.

  3. Просить у родителей деньги якобы на школьные нужды.

  4. Попробовать убедить родителей в том, что MacBook вам реально необходим.

Я вот вообще против третьего пункта - никакой пользы во вранье нет, особенно родителям (ну разве что им на подарок копишь)

Я бы посоветовал получить очень хорошее образование и найти соответствующую работу, которая даст возможность купить не только мак бук эйр, но и вообще обеспечить себе приличный уровень жизни. Я бы вот об этом подумал.

Инженер-программист. Умница.  · 7 нояб 2019
Есть один 100% вариант - попробовать где-то подрабатывать. Ваш возраст уже позволяет где-то начать работать по 3-4 часа в день. Если вы обладаете какими-то навыками, позволяющими работать из дома - это вообще прекрасно.  Как пример, рисование на заказ, веб-дизайн, программирование, верстка лендингов и прочее.  Люди готовы платить за качественный "хэнд мэйд" - украшения... Читать далее

Солнышко, как же я тебя понимаю. На М-видео сейчас есть Макбук эир 11 дюймов за 45 890. Я брала подержаный мак на Юле за 40 000.