В какие архитектурные ВУЗы России стоит поступать?

ОбразованиеАрхитектураВысшее образование
Екатерина Кожевникова
Редактор студенческого СМИ The Вышка, культуролог  · 20 нояб 2015
  1. Московский архитектурный институт (МАРХИ)

  2. Московский государственный строительный университет (МГСУ).

  3. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ)

  4. Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ)

У меня друзья учатся во всех 4-х вузах и довольны качеством образования. Судя по тому, что говорят это такой обязательный список, куда абитуриент архитектурного должен подать документы.

Еще советуют МАРШ (march.ru)

во все данные институты нужно образование 11 классов?