Doctor
ноябрь 2019.
5125

Что делать, если мне постоянно не хватает внимания от девушки и я постоянно думаю о ней?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Поздравляю, ты находишься в так называемых зависимых отношениях. Это понятие гуглится, на эту тему написано 100500 статей. Читай, внимай, работай над собой, дабы потом не было очень больно.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Уже ощущаю эту боль, на самом деле. Кажется, я снова dead inside. Наверное, может показаться, что я рофлю, но нет, я правда волнуюсь, что девушка меня отошьёт и бросит меня.

+1
Ответить

Это и есть симптомы зависимых отношений. Девушка становится смыслом жизни, в ней ты начинаешь растворяться. Это хреново. Во-первых, для тебя, так как это приносит боль и страдания. И даже для девушки, ибо она может охладеть к тебе по причине твоей зависимости.

+3
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Согласна с предыдущими ответами. Но если уж очень хочется внимания - сказать девушке об этом напрямую. Если ничего после этого не изменится, у вас будет два варианта. Либо вы уходите из отношений и сохраняйте уважение к самому себе, либо продолжаете ходить по кругу в отношениях, которые вас не удовлетворяют.

0
0
Прокомментировать

А если это любовь?.. Пока что -  совершенно нормальные, правильные и даже стереотипные ощущения в "конфетно-букетном" периоде отношений - вопрос в том, выдержат ли они проверку временем. Это примерно полгода. Если выдержат такую проверку, и все еще не хватает внимания и тэ дэ, - можно даже попробовать жениться.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью