Яна Лисовая
ноябрь 2015.
407

Почему россиян на российском ресурсе больше волнует судьба парижан и гостей столицы, нежели взорванный (судя по всему) самолет в Египте и пострадавшие семьи?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Почему вы думаете, что теракт в Париже волнует пользователей TheQuestion больше? Вопросов, касающихся крушения самолета над Синайский полуостровом, было гораздо больше.

А вообще, сопереживать участникам трагедии вне зависимости от того "свои" они или "чужие" - это не плохо.

4
-2

Больше, а вы считали? Да и времени прошло больше. По крушению самолета над Синаем не было ни отдельной темы, ни заставке на сайте, как это есть сейчас. И мне все таки кажется логичным, что своей трагедии нормальное общество должно сочувствовать больше, чем чужой (да, сопереживать - это не плохо, я тут спорить не буду)

+1
Ответить

Да, я как раз посчитал после Вашего вопроса) Создание тем и заставок, к сожалению, стало доступно позже.

-2
Ответить

Зато создание тогда рекламных постеров с рекламой какой-то тур фирмы очень даже было возможно, да и темы тоже добавлялись, про выставку в Москве кажется. Так что я вам не очень верю.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Совершенно верно, Яна, в таком формате это было возможно. Мне жаль, но переубеждать не собираюсь. Вы задали вопрос, я ответил, не вижу темы для дискуссии.

0
Ответить

Формат не подошел, какая жалость.

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью