Почему россиян на российском ресурсе больше волнует судьба парижан и гостей столицы, нежели взорванный (судя по всему) самолет в Египте и пострадавшие семьи?

ПсихологияОбщество+4
Яна Лисовая
Редактор, журналист  · 14 нояб 2015

Почему вы думаете, что теракт в Париже волнует пользователей TheQuestion больше? Вопросов, касающихся крушения самолета над Синайский полуостровом, было гораздо больше.

А вообще, сопереживать участникам трагедии вне зависимости от того "свои" они или "чужие" - это не плохо.