Как могли бы выглядеть люди, если бы впадали в зимнюю спячку?

БиологияДизайн+3
Nikita Sluzhenikin
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 4 нояб 2019

Смотря где  и в какое  время  года   они впали в спячку.  Если посреди   сорокоградусной  зимы  в   сугробе , то будут похожи на подснежники , когда   весной оттаят   , если  в подъезде      жилого дома   , будут  похожи на  бомжей,  если в больнице   на больничной  койке  то  на    Сиси    Кепфела.  Если действие  происходит в  сказке   на  спящую  красавицу .