Как можно помочь пострадавшим при теракте в Париже или их семьям? Есть ли какие-то сервисы?

ФранцияАтака на париж
максим р.
Студент + основатель проекта по переводу лекций MIT vk.com/kursomir  · 14 нояб 2015

Если вы в Париже, то можете сдать кровь или предложить переночевать, написав в Твиттер с хештегом #PorteOuverte (перевод: открытая дверь). Если вы в России, то боюсь, помочь кому-то в Париже у вас не получится. Возможно, вам удастся найти кого-то вокруг вас, кто отчаянно нуждается в помощи, и помочь ему. Думаю, пострадавшим и их семьям будет отрадно узнать, что вы это делали, думая в том числе и о них.

Юрист и правозащитник.  · 14 нояб 2015

Лучше помогайте родственникам пострадавшим от падения самолета в Синайском полуострове. Думаю они больше нуждаются в поддержке, чем французы.