Из-за любого пустяка у меня начинают сами по себе идти слезы. Обидное слово от тренера, мамы, одноклассника или друга. Мама на меня кричит из-за этого. Как мне справиться?

ПсихологияРанимостьЭмоциональная стабильность
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 нояб 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Возможно, Вы просто чрезмерно серьёзно к себе относитесь )

Способность к самоиронии - показатель не только высокого интеллекта, но и эмоциональной стабильности. Умение сказать себе "Ну да, я бываю дура косорукая: но не всегда и не везде, а только иногда, как собственно, и все меня окружающие" - залог тому, чтобы переживать поменьше...)