Почему мужчины практически во всем лучше женщин?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

А лучше для чего? Для какого действия? На обед лучше? Для секса? В каком виде вам мужчины лучше женщин?

Это выглядит почти как белые лучше чёрных, а кто то там лучше евреев. Не стоит рассуждать в этом ключе. Во первых это просто ошибочно, а во вторых приведёт вас к закономерному итогу. И по итогу вас же придётся за это наказать.

0
0
Прокомментировать

Почему люди задают вопрос с ложной формулировкой?

Примерное относительное равноправие существует лет 100. Оно ни равноправие в полном смысле, а так-то женщины просто  имеют право говорить и что-то делать. Кроме как сидеть дома и быть приложением для мужа. И однако... уже за эти лет сто перед нами нарисовались тысячи примеров женщин в науке, в политике, в искусстве. Так для полной статистической картины, чтобы сравнивать, нужно подождать еще тысячу лет, при соблюдении условий полного равноправия, которых и сейчас нет.

0
-1

Да, я бы поговорил про равноправие в законах, где на мужчин наплевали. А ну и про репродуктивные права я бы поговорил. Про 1000 примеров женщин учёных? Привидите мне. Хотя ладно, частично вы правы. Хотя равноправием наше общество, где существует термин "Положительная дискриминация" и практикуется в десятках стран, не назвать)

0
Ответить
Прокомментировать

Потому, что выборочные наблюдения рулят! 

Берём перечень вопросов, в которых мужики "лучше", добавляем, что "мужики не могут рожать", - и вот получилось "практически во всём".

С точки зрения науки ответ на этот вопрос даёт вот эта книга. )))  всего 400 рэ.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/32796823/

Удачи.

0
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью