Куда делись пользователи The Question? Такое ощущение, что осталось 20 человек.

ThequestionОбсужденияАктивность
Vitaliy Ermushkevich
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 4 нояб 2019

После приобретения ресурса Яндексом стало хуже во всех аспектах. Сайт стал явно медленнее. Появились "косяки", которых раньше не было - ошибки авторизации, таймауты гейтвея. Информационный шум и явно незаконные вопросы ( "где купить наркотики", "какой наркотик лучше", "как свести счёты с жизнью", "лполваадалбад") теперь никто не фильтрует. Реально интересных вопросов стало в разы меньше. Особо стоит отметить "лингвиста", заполоняющего ленту вопросами о сходстве слов. Мобильным приложением никто не занимается.

Ну и вишенка на торте - недавно мне стало известно, что уволили Андрея Бирюкова.