Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда делись пользователи The Question? Такое ощущение, что осталось 20 человек.

ThequestionОбсужденияАктивность
Vitaliy Ermushkevich
  · 847
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 4 нояб 2019

После приобретения ресурса Яндексом стало хуже во всех аспектах. Сайт стал явно медленнее. Появились "косяки", которых раньше не было - ошибки авторизации, таймауты гейтвея. Информационный шум и явно незаконные вопросы ( "где купить наркотики", "какой наркотик лучше", "как свести счёты с жизнью", "лполваадалбад") теперь никто не фильтрует. Реально интересных вопросов стало в разы меньше. Особо стоит отметить "лингвиста", заполоняющего ленту вопросами о сходстве слов. Мобильным приложением никто не занимается.

Ну и вишенка на торте - недавно мне стало известно, что уволили Андрея Бирюкова.

Ну  свою позицию он  высказал по поводу    вопросов  о наркотиках  так  что ...  Хотя  следует отменить  ,что он... Читать дальше
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 4 нояб 2019
С момента перехода сервиса под крыло Яндекса ресурс совершенно потерял какую-либо объективность и экспертность. Комментарии стали походить на аналогичные у Ответов.Mail.Ru - т.е. совершенно хамские, содержащие оскорбления, мат или просто откровенный бред, который даже не тянет, не то что на конструктивность, но и даже на последовательное субъективное мнение. Появилось... Читать далее
Причины, которые могли отпугнуть часть постоянной аудитории и могут продолжать отпугивать, если ничего не поменяется: Обилие немодерируемых плохо сформулированных вопросов, и вопросов в духе "где купить наркотики", "какой наркотик лучше", "как свести счёты с жизнью", "лполваадалбад", "почему все либералы дураки", "сделайте за меня домашнее задание".  Технические... Читать далее
Я бы попросил ЗэКу хоть немного прислушиваться к мнениям юзеров, ибо реальная модель взаимоотношений  это отнюдь... Читать дальше