Вот мне 25 лет, окончил техноложку в СПБ, химик-технолог.. Как мне перебраться в США?

Прямая линияOlga whittington
Marcello Naf
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 6 нояб 2019

Нет возможностей, кроме туристической визы и стать нелегалом, что я Вам не советую.

На работу Вас не возьмут по рабочей визе.

Остается один выход, найти невесту - самый надежный, может повезет!

А кто будет поднимать страну?