Как нужно молиться, чтобы, пока бабушка вызывает скорую помощь, ей стало «лучше»?

ПсихологияЗдоровье+3
Soo Yeon Lee
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 4 нояб 2019

Да как угодно. Можно гнусаво и занудно читать учебник по квантовой механике - он обладает успокаивающим и снотворным действием. Отлично работает учебник Ландау и Лифшица, проверено.