Что делать в 6 часов утра, если ты просыпаешься в это время и у тебя такой ритм, но делать утром так рано нечего, поэтому ложишься поздно и не высыпаешься?

МедицинаСон+3
Алекс Счастья всему миру
добрая и пушистая панда!  · 4 нояб 2019

Итак, чем заняться с утра пораньше?

  1. Базовый набор для организма (душ/ванна, еда, зарядка, etc)

  2. Дела, которые вечно откладываете (разобрать почту, почитать книгу/статью, посмотреть фильм, сесть учить что-нибудь новое и интересное лично для Вас: латынь, питон, игра на укулеле, выучить новый рецепт бутерброда)

  3. Подумать над вечными и актуальными вопросами (смысл жизни, интересы, позиция относительно разных вопросов и мировых проблем)

  4. Если Вы не высыпаетесь, может, действительно лучше поспать ещё один часик? Пересмотреть ритм, сделать его удобным для Вас