Не вписываюсь в общество, везде чужая. При общении с людьми напряжённость, они всегда очень странно и с неприязнью на меня смотрят. Внешность обычная. Что не так?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Не могут все-все сговориться против тебя. Тут дело в двух вещах: твои сигналы им (безотчётный страх плохого отношения) и твоё толкование, как на тебя смотрят. 

Помнишь, как было в песне "поделись улыбкою своей", и добавить сюда интерес к людям. 

Ничего не "всё просто, а значит так не бывает", если что. Практика, много её - будет малюсенький результатик - и ты поверишь, что всё бывает иначе, и кое-что зависит от тебя.

5
0

Почитайте соавторов в Стрельникову Л. Л. и Секлитову Л. А. и поймёте в чем дело. Просто вы на более высокой ступени развития находитесь, а это единицы среди миллионов. Такая пирамида получается, внизу на очень низкой ступени находятся миллиарды, выше миллионы, они чуть выше по развитию и тд соответственно. Причём друг с другом сбиваются в группы одинаковые по ступенькам развития, происходит обмен информацией. Ну а тех, кого всего несколько тысяч сложно найти себе подобных среди миллиардов. К сожалению нет времени писать более подробно. Жаль нет Вашего фото, я бы попробовал считать с Вас невербальную информацию.

0
Ответить
Прокомментировать

Если вы с маленького города, то это нормально. Ибо там у людей вполне обиходные интересы, а у вас, «возможно» иная матрица. Может быть в этом дело. Это как с любителями овец беседовать о красоте и величии волков. А вот если вы живёте в большом населённом пункте, то стоит искать те места где вас примут со всем вашим бэкграундом.

2
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ты классная , у тебя есть своё мнение а те люди которые вписываются они дураки , найди богатых , умных , спортсменов и общайся с ними. У тебя получится везде на пятерку.

1
0
Прокомментировать

Эзотерики считают что это проявление повышенной эмоциональной чувствительности. Людям свойственно плохо думать о других, даже если они себе в этом не признаются. Попробуйте меньше обращать внимания на их мысли и эмоции. В конце концов это же их личное дело 🤗

0
0

Почитайте соавторов в Стрельникову Л. Л. и Секлитову Л. А. и поймёте в чем дело. Просто вы на более высокой ступени развития находитесь, а это единицы среди миллионов. Такая пирамида получается, внизу на очень низкой ступени находятся миллиарды, выше миллионы, они чуть выше по развитию и тд соответственно. Причём друг с другом сбиваются в группы одинаковые по ступенькам развития, происходит обмен информацией. Ну а тех, кого всего несколько тысяч сложно найти себе подобных среди миллиардов. К сожалению нет времени писать более подробно. Жаль нет Вашего фото, я бы попробовал считать с Вас невербальную информацию.

0
Ответить

@Сергей калугин, Спасибо. Про единицы среди миллионов я уже проходил 😂

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью