Как найти парня в 23, если никогда ни с кем не встречалась и не знаю как у людей начинаются отношения?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 28 нояб 2020

Добрый день!

Совершенно не стоит переживать по этому поводу. Почему? Вспомните свою первую работу (если не работали, то любое занятие, которые вы впервые попробовали). Тогда у вас не было никакого опыта в этой сфере, но вы попробовали, ощутили что это, узнали много для себя. Пусть даже это будет горькая неудача, но самое главное, это опыт!

Точно так и в этой ситуации. Люди учатся, практикуются, но кто на своих ошибках, кто на чужих.

Как же найти вторую половинку?

Сейчас многие знакомятся через интернет и большинство именно там, а не вживую. Форумы, соц. сети, объявления или те же сайты знакомства. Если говорить о последнем ресурсе, то вам (чтобы не попасть на ботов, мошенников и т.п.) следует подобрать ресурс, почитать про него отзывы (к примеру, на daterating.ru), далее интересно заполнить анкету и оригинально написать первое сообщение, чтобы на вас обратили внимание.

Будьте аккуратными! На сайтах знакомств очень большой спрос на девушек, поэтому вы будете получать крайне много сообщений от мужского пола.

Если не брать во внимание интернет, то отличным вариантом будут знакомые (родители, друзья). Еще это места, где много мужчин. Например, курсы или та же работа, учеба (если у вас мужской коллектив).

В первую очередь ставьте себе цель не найти любовные ОТНОШЕНИЯ с молодым человеком, а пообщаться с ним. Простое общение. На начальной стадии показывайте свои лучшие качества. Если вы ему понравитесь, вы это сразу поймете.😉

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man 😉

В данных вопросах нет конкретных рецептов как в кулинарных книгах. Вы девушка, Ваше главное оружие в эмоциях, в умении тонко чувствовать ситуацию и общение. Да и отношения, они разные. Главное не быть волком в овечьей шкуре, остальное должно получиться