Чей образовательный онлайн курс для продуктивного знакомства с графическими программами посоветуете?

(Cinema 4D, PS After Effects, Adobe Illustrator и т.д.)

ОбразованиеИскусство и культура+4
Darya Zhurnakova
minimal web designer  · 7 нояб 2019

Skillbox хорошо рассказывают. Цены у них средние, а обучение ведется в интересной форме. Смотришь видео, получаешь домашнее задание, выполняешь его и отправляешь тебе указывают на все ошибки в видео обращении от куратора, а после того как ошибки исправлены ты получаешь доступ к следующему уроку. Я обучался веб-дизайну, очень советую помогли с трудоустройством) Задавай вопросы в инсту: https://www.instagram.com/ilyayankin01/