Почему у меня не растет количество подтягиваний, хотя тренируюсь 4 раза в неделю «лесенкой», делаю разминку, правильно питаюсь, высыпаюсь, все правильно делаю?

СпортФитнес+3
headstar 144
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 19 июл 2021  · vk.cc/c5RMsB

ОШИБКА! Обнаружена Многоповторка! Срочно прекратить заниматься многоповторкой. Перейти на классику 8-12 раз с отягощением или дополнительным весом. Вот как фото.

http://body-blog.ru/wp-content/uploads/2012/10/podtyagivanie-na-perekladine-xvatom-snizu-ili_1.jpg
Вопросы и ответы по эксплуатации и ремонту тренажеров для дома. Как заниматься и что...  · 4 дек 2020  · arendatrenagera.ru
Андрей Орт