Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у меня не растет количество подтягиваний, хотя тренируюсь 4 раза в неделю «лесенкой», делаю разминку, правильно питаюсь, высыпаюсь, все правильно делаю?

СпортФитнес+3
headstar 144
  · 37,2 K
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 19 июл 2021  · vk.cc/c5RMsB

ОШИБКА! Обнаружена Многоповторка! Срочно прекратить заниматься многоповторкой. Перейти на классику 8-12 раз с отягощением или дополнительным весом. Вот как фото.

http://body-blog.ru/wp-content/uploads/2012/10/podtyagivanie-na-perekladine-xvatom-snizu-ili_1.jpg
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Вопросы и ответы по эксплуатации и ремонту тренажеров для дома. Как заниматься и что...  · 4 дек 2020  · arendatrenagera.ru
Отвечает
Андрей Орт
Слава богу у нашего организма есть пределы разумности. И если человек с детства тренируется это не значит, что он будет подтягиваться 200-300-400 раз. Просто, потому что это нафиг ему не надо. Чтобы выжить в джунглях вам хватит подтянуться 5-6 раз. Тоже самое с силовыми упражнениями - это просто глупость. Спорт должен приносить вам здоровье, а не травмы. Если вы и... Читать далее
Познавательная информация на сайтеПерейти на arendatrenagera.ru/treniruemsya-pravil'no.htm
Первый
Отвечает
Денис Оливер
Добрый день! > Очевидно же: что-то не так с миром. Законы физики, биология, химия где-то лажают. То, что ты всё делаешь правильно, подвергать сомнению, конечно же, не стоит. Ладно, если серьёзно: не работает один подход, дай шанс другому. Наивно делать одно и то же, что не срабатывает, и ждать, что сработает. Например, такие варианты, что можно поделать: - Добавить... Читать далее
Создатель контркультурных эскизов bobmarsovich.blogspot  · 13 апр 2020
Чередуй подходы к тренировкам. Ищи своё. Наблюдай. Делай неделю динамики, неделю статики. Быстрые и медленные волокна подключай. Иногда делай на максимум 1 подход, а иногда кучу подходов по малу повторений с минимальным отдыхом между подходами. Виси в верхней точке неподвижно на максимум времени пока руки сами на начнут разгибаться. Цикличные тренировки подключай и... Читать далее
Вообще тут рецептов может быть множество и для каждого они индивидуальны. Поделюсь своим опытом. Причем, я увеличил кол-во с 15-17 до 25 (в среднем +/-) при том что вес тоже слегка увеличился (сейчас 89 при росте 178) и жирок на талии есть. Несколько лет прогресса не было, а потом прорыв получился. Могу догадываться, какие нововведения были полезны: - включил в... Читать далее
Хотел 5 лет назад подтянуть верхнюю часть тела. сразу скажу что по комплекции средний, кость тонкая, на тот момент вес 69, рост 181, подтягивался пик 12. Чередовал лесенка турник, лесенка брусья. каждый день минут 40-50, с очень коротким отдыхом, почти каждый день. через 2 месяца вес стал 74 (сухая масса), подтягивался 32, причем технично. Просто вы мне кажется... Читать далее

Спасибо, вы мне очень помогли!

Очевидно же: что-то не так с миром. Законы физики, биология, химия где-то лажают. То, что ты всё делаешь правильно, подвергать сомнению, конечно же, не стоит. Ладно, если серьёзно: не работает один подход, дай шанс другому. Наивно делать одно и то же, что не срабатывает, и ждать, что сработает. Например, такие варианты, что можно поделать: Добавить (чередуя с турником... Читать далее

Восстоновительные дни делаются для набора массы.