dunca toll
ноябрь 2019.
127

Ребята, можете ли вы помочь мне найти обменник, который предоставит мне много возможностей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вы хотите лучшую в мире платформу для инвестирования в криптовалюту? Я могу помочь вам с тем, как инвестировать в эту платформу и компанию под названием ProperSix. Эта платформа The Prestige Network. Это крупная сеть бизнес-класса на базе блокчейна. Первая в мире сеть блокчейнов. Компания запускает блокчейн 5-го поколения - децентрализованную экосистему, основанную на 6 правильно построенных компонентах. ProperSix Exchange станет одной из лучших бирж в мире. Мы обеспечиваем доверие, прозрачность и TPS. Мы используем шесть различных протоколов безопасности, чтобы обеспечить вашу безопасность.

Начни свою миссию.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.
Счастливый заработок

0
0

@David warner Какова скорость транзакции в этом обменнике? Сколько еще преимуществ это даст?

+1
Ответить

Что касается обмена цифровыми формами денег, скорость транзакции указывает на время, необходимое системе для завершения одной операции. С лучшей скоростью обмена, процедура будет быстрее, а это означает, что клиенты предпочтут текущую криптовалюту другим монетам в качестве средства обмена. Обмены ProperSix гарантируют скорость транзакций 6000 TPS (транзакций в секунду) или выше. Обмены ProperSix защищены передовыми архитектурными решениями, такими как горячие и холодные кошельки с шифрованием и ограничениями доступа к базе данных. ProperSix также использует передовое решение для многофакторной аутентификации, разработанное на блокчейне. Это обеспечивает намного более безопасную опцию, чем существующие системы 2fa. Проверка IP и аутентификация 2fa для вывода обеспечивают максимальную безопасность при обмене. Кроме того, клиенты торгуют с очень низкими фиксированными и конкурентными комиссионными за транзакции.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью