Деперсонализацию лечит психиатр, психолог или психотерапевт?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Специалист по фотографии, альпинист, путешественник, иногда помогаю людям имеющим психол...  · 23 апр 2021

Если это встретилось единожды - это может говорить о том, что у человека кризис - имеются психологические проблемы и их надо решать. Если встречается часто - то надо обратиться к врачу т.е. к психиатру/психотерапевту.

Формула-1, природа, искусство  · 16 мая 2021

Психолог вообще ничего не лечит, он не врач. Лечат только врачи.
Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к врачу: психиатру или психотерапевту.