Я признался, но после этого уже 10 дней не отвечает, не звонит, что мне делать?

Прямая линияНикита пономарь
Sharifhuja Moirov

Если вы признались девушке в любви, то вот мой ответ.
Возможно, она не испытывает к вам тех же чувств и не знает как ответить, отчего и игнорирует вас. А возможно, что вы ей нравитесь, но она испугалась. Причин множество, остается только гадать. Ждать думаю будет бесполезно. Попробуйте встретиться с ней в реальной жизни, извинитесь за признание и пригласите её на свидание. Если же она вам откажет, то думаю лучше смириться и оставить её в покое.
Не нужно признаваться девушке в любви будучи не уверенным, что и она вас любит в ответ. Для начала стоило с ней завести какие-то дружеские отношения, а затем пригласить на свидание.

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 2 нояб 2019

Письма не краснеют. Признаваться нужно оффлайн и даже не по телефону. По этому и не отвечает. Не жди ответки, если хочется и колется, зови на встречу. Странно что этот вопрос адресован мне, ну да ладно.