возможно ли с точки зрения закона, чтобы меня после смерти сожгли на улице, а не крематории?

162
1
0
14 ноября
11:25
ноябрь
2015

Согласно ФЗ "О погребении и похоронном деле", статья 4. Места погребения: Местами погребения являются отведенные в соответствии с этическими, "санитарными" и экологическими требованиями участки земли с сооружаемыми на них ... крематориями для предания тел (останков) умерших огню, а также иными зданиями и сооружениями, предназначенными для осуществления погребения умерших.

Таким образом, сжечь вас могут только в крематории.

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта