приживётся ли в третий раз капитализм в России ? и зря против него советские люди 70 лет боролись?

Бизнес и менеджментБизнес
Waitold Aysberg
Стараюсь возделывать свой сад.  · 1 нояб 2019  ·
id

Много лет жил при социализме и что-то не помню своей борьбы против капитализма. И я, и мои знакомые в крайнем случае принимали какие-то резолюции, осуждающие политику проклятых капиталистов. Или на митингах и демонстрациях несли  плакаты с лозунгами против мира капитала. Не  более того.

Практически люблю дискуссии на любую тематику ,будь то наука,эзотерика или устройство...  · 2 мая 2020

Возникновение коронавируса по всему миру в предверии майского праздника трудящихся , развал до этого системы здравоохранения , гнобление предпринимательства и мелкого бизнеса в России , это как ответ на капиталистическую систему у нас в РФ ?