Каково это — быть ЛГБТ-подростком в семье верующих?

ОбществоРелигия+2
Соня Лебедева
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 29 июл 2020  ·
andreylakro

Быть любым подростком в семье верующих тяжко :D То свечей навтыкают куда ни попадя, то святой водой кропят. Что в моей семье из меня все бесов выгоняли, что знакомых спрашивал - один более-менее адекватный случай из всех был, когда вот без этого всего. В семье верующего нормально может существовать только другой верующий, иначе это будет бесконечная борьба бобра с ослом.

Борьба козла с бобром...