Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это — быть ЛГБТ-подростком в семье верующих?

ОбществоРелигия+2
Соня Лебедева
  · 1,5 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 29 июл 2020  ·
andreylakro

Быть любым подростком в семье верующих тяжко :D То свечей навтыкают куда ни попадя, то святой водой кропят. Что в моей семье из меня все бесов выгоняли, что знакомых спрашивал - один более-менее адекватный случай из всех был, когда вот без этого всего. В семье верующего нормально может существовать только другой верующий, иначе это будет бесконечная борьба бобра с ослом.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro

Борьба козла с бобром...

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 1 нояб 2019
Не знаю. Не был (ни в позиции такого родителя, ни такого ребенка). Но видел, например видео про, скажем порнозвезду из верующей семьи. Обычно часть семьи ограничивает общение с таким человеком. Другая продолжает общаться, но не говорит о "том самом предмете" вообще. Думаю, что с ЛГБТ подростком верующая семья уживется, если не будет касаться того, в чем он с ними... Читать далее

С одной стороны плюс, с другой смотря какое поведение у ребенка.

Ужасно, родители говорят что это не люди и они не ангелы точно, я не знаю почему они так с ЛГБТ сообществом, но я верующая и сама лесбиянка, мне так жить просто не хочется, хочется умереть(

Ни одна религия не заслуживает того, чтобы за её ценности платить таким сокровищем , как жизнь.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 1 нояб 2019

в данном контексте я могу сказать, что к счастью детей у меня нет. и подобная проблема, мне в этой жизни беспокойства не доставит. Но если бы у меня были бы дети и кто из них вбрал бы себе такой образ жизни то е важно сын ы это был или жлчь, я бы прекатил бы с ним \ ней всякое общение. целиком и полостью.

А как же метта? Что вас так пугает, что заставляет убежать?

Анонимный ответ1 ноября 2019

Да примерно так же, как быть верующим подростком в однополой семье,  пониманием явно окружен не будешь, ну а с любовью, как уж повезет. Подростки народ вредный, любят выпендриваться, то они панки, то готы, то эмо, то анимешники, то транссексуалы, мода часто меняется.