Зачем Владимир Жириновский предлагает отменить для россиян плату за газ и электричество?

ОбществоПолитологияПолитика
Владимир Садовник
ненавижу либералов  · 1 нояб 2019

жирику, нужен электорат, а как его набрать? правильно, давать такие обещания, которые он не выполнит, он уже хотел 1 раз школьников привлечь тем, чтобы учебный год начинался нес 1 сентября, а с 1 октября, а поскольку народ, это тупое стадо баранов, которые не умеют думать, они пойдут за ним