Хочу сменить преподавателя по музыке, но он знает того (и рассказал), к кому хочу пойти. Как лучше прекратить отношения?

ПсихологияМораль+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
инженер средней руки  · 1 нояб 2019

Когда вы говорите об отношениях, вы же не подразумеваете романтические отношения? Если речь идет просто о смене преподателя вы не обязаны хранить верность. Чувства преподавателя не имеют значения. Он может даже и сам понимать, что его приятель лучше для вас, чем он. Просто объявите о своем решении и всё. Добавьте слово "извините" если это уместно.