Почему сейчас такая красивая молодёжь? Во времена СССР было много "рабоче-крестьянских" лиц, в моей школе (2005 г.в.) были в основном полные девочки и низкие парни, сейчас нимфетки и ребята 180+!?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Красивая молодежь? Ну-ну.

"Попастые" девочки, часто очень крупные и субтильные мальчики. Да ещё и матерятся :). Я вижу мало красивых молодых людей. Вот если смотреть фотки 40-60-х годов, то там красивые лица.

И потом глупость то, что если человек из деревни, то он будет некрасивым. Мой дедушка родился в деревне, а был высок, строен, красив на лицо и очень умный. Важно, от кого родился и как жизнь прожил человек.

Девушка , которая любит дождь...отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

У меня выпуск был в 2000 году. И лица в классе были разные - генетика. Чисто деревенские ребята и девчонки, у которых были деревенские родители - те были на лицо "попроще". Сказывалась нехватка свежей крови в роду.  

По поводу роста - т.н. акселерация ещё не прекратилась. Одно из объяснений - улучшилось питание, снизился стресс. Человеку с прямой спиной растётся лучше, чем с согбенной, а это напрямую зависит от самоощущения/самооценки - раньше чувства вины и стыда удавалось запрограммировать в детях лучше, т.к. мир так быстро не менялся, и у старших поколений был авторитет перед младшими. Я помню, как было в школе - если выпрямишься и ходишь прямой, другие дети начинали замечать и говорить - ты чего выпрямился? Ходить как обезьяки, ссутулившись и в раскорячку, считалось даже модным у ребят. А девушки (не все, конечно) сутулились, стесняясь своей груди. Кстати, в классе я был самым высоким.

4
-1

Вы знаете  как мальчики реагируют на  красивых девочек?  Мне так часто прилетало  по башке  и не только  портфелем , что    тут не только  сгорбившись  будешь  ходить  вообще захочешь быть  невидимой. А  может быть я  была не только  красивой , но еще и непонятной ,потому  что  мои  ровесники никогда  меня  не интересовали , мне всегда интереснее было читать   или  заниматься творчеством( рисование , лепка ,  изготовление   кукол, вышивание  ,я  все попробовала  кароче , все  что было доступно в то время., вобщем   как я выжила и не попала в реанимацию  это тайна.

+2
Ответить

@Валентина, "башка", "кароче" , "вобщем" , ну и конечно огромное количество отсутствующих запятых... Зато это подтверждает факт того что скорее всего вы "красивая" , исходя из всем известному факту :))

0
Ответить
Прокомментировать

Красивая молодежь она ведь не с Марса десантом высадилась. А это значит что если человек например слесарь-ремонтник, или доярка в колхозе это вовсе не значит что у этих людей некрасивые лица. Наверное вы из интеллигентной семьи. А интеллигентные трутни в СССР, да и сейчас недолюбливают людей труда.

2
0

). Забавно читать такие вопросы. У меня интеллигентная семья, но один дедушка из глухой деревни. При это он был высокий, красивый, умный, получил отличное образование и прожил почти 100 лет! Люди мыслят какими-то стереотипами :). Конечно, если человек из потомственных алкоголиков, то он может жить хоть в центре Москвы, но иметь внешность соответствующую интеллекту. Это сейчас в деревне много алкоголиков, а до революции такого повального пьянства не было и дети рождались красивыми.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью