Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сейчас такая красивая молодёжь?

Во времена СССР было много "рабоче-крестьянских" лиц. В моей школе (2005 года выпуска) были, в основном, полные девочки и низкие парни, сейчас нимфетки и ребята - 180+?

ПодросткиВнешность
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 11 нояб 2019

Красивая молодежь? Ну-ну.

"Попастые" девочки, часто очень крупные и субтильные мальчики. Да ещё и матерятся :). Я вижу мало красивых молодых людей. Вот если смотреть фотки 40-60-х годов, то там красивые лица.

И потом глупость то, что если человек из деревни, то он будет некрасивым. Мой дедушка родился в деревне, а был высок, строен, красив на лицо и очень умный. Важно, от кого родился и как жизнь прожил человек.

У меня выпуск был в 2000 году. И лица в классе были разные - генетика. Чисто деревенские ребята и девчонки, у которых были деревенские родители - те были на лицо "попроще". Сказывалась нехватка свежей крови в роду.   По поводу роста - т.н. акселерация ещё не прекратилась. Одно из объяснений - улучшилось питание, снизился стресс. Человеку с прямой спиной растётся лучше... Читать далее
Вы знаете  как мальчики реагируют на  красивых девочек?  Мне так часто прилетало  по башке  и не только  портфелем... Читать дальше