Почему сейчас такая красивая молодёжь?

Во времена СССР было много "рабоче-крестьянских" лиц. В моей школе (2005 года выпуска) были, в основном, полные девочки и низкие парни, сейчас нимфетки и ребята - 180+?

ПодросткиВнешность
Анонимный вопрос
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 11 нояб 2019

Красивая молодежь? Ну-ну.

"Попастые" девочки, часто очень крупные и субтильные мальчики. Да ещё и матерятся :). Я вижу мало красивых молодых людей. Вот если смотреть фотки 40-60-х годов, то там красивые лица.

И потом глупость то, что если человек из деревни, то он будет некрасивым. Мой дедушка родился в деревне, а был высок, строен, красив на лицо и очень умный. Важно, от кого родился и как жизнь прожил человек.