Как перестать испытывать постоянный страх из-за трагедии в Париже?

МедицинаФранцияАтака на париж
Тоня Самсонова
Писатель, журналист, военкор, диссидент  · 15 нояб 2015

Осознавать, что ты живешь в России, где тебя могут грохнуть вообще в любой момент вообще кто угодно - террористы, менты, гопники, пьяные попы на "Феррари", бандиты, закручивающие проволочкой стрелку в метро проходчики, забившие сваю в поезд строители, шахидки, строители казармы, авиаперевозчики, РЖД, армия, врачи и кто угодно еще. И страх перед терактами в Париже покажется таким инфантильным детским лепетом… Добро пожаловать в реальность.