Что делать, если мать все время разговаривает по телефону с подругами, жалуясь на свою жизнь, не выполняет никакие домашние обязанности (готовка, стирка, уборка), а также совсем не работает?

ПсихологияБытСемейная психология
Анонимный вопрос

Что делать? Отвечаю: готовить, стирать и убирать самому (самой). Судя по тому, что вы оказались в состоянии залезть в интернет, найти этот сайт и разместить здесь вопрос,- вы и с домашними обязанностями уже вполне можете справиться.

А еще - не слушать и не рассказывать на весь свет, с кем и о чем мама говорит по телефону.

Пролетарий умственного труда.  · 30 окт 2019

А как это вас касается?  если вы не глава семьи - то пусть делает что хочет.

если глава - ну что ж, решайте, нужно ли кормить человека, который не является физически больным но является жутким лентяем.

в конце концов, всегда можно сбежать, как бы это мерзко не звучало.