Вы заметили, что образовалась биполярная Россия, телевизор против интернета, кто из них прав?

ПсихологияИнтернетРоссия
Глеб Зимин
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Биполярная Россия образовалась эдак лет 500 назад, после покорения Новгорода Московией...) А то, о чём Вы говорите, - это просто внешние проявления, которые с тех пор постоянно менялись. "Биполярка" вообще характеризуется множеством внешних симптомов, хотя протекает и прогрессирует у всех, в принципе, сходным образом...)

Но, чтобы сие заметить, желательно находиться в третьем измерении и и не пытаться встать ни по одну сторону баррикад.