Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы заметили, что образовалась биполярная Россия, телевизор против интернета, кто из них прав?

ПсихологияИнтернетРоссия
Глеб Зимин
  · 356
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 30 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Биполярная Россия образовалась эдак лет 500 назад, после покорения Новгорода Московией...) А то, о чём Вы говорите, - это просто внешние проявления, которые с тех пор постоянно менялись. "Биполярка" вообще характеризуется множеством внешних симптомов, хотя протекает и прогрессирует у всех, в принципе, сходным образом...)

Но, чтобы сие заметить, желательно находиться в третьем измерении и и не пытаться встать ни по одну сторону баррикад.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
нет, не заметил. я вообще за СМИ не слежу, не хочу рак мозга в молодом возрасте. к слову, нет больше никакого андеграундного инета, где была бы правда. инет - такое же средство манипуляции общественным сознанием как и телевизор, и окромя все крупные новостные компании (рупоры кремля), в инете давно раскручены, залайканы. вы гляньте хоть, интереса ради, какой огромный... Читать далее
Согласен почти во всём, кроме одного: интернет не = рунет. Это я про "какой огромный ресурс, и сколько таких... Читать дальше
Интернет и телевизор - это информационные технологии.  Телевизор - технология, при использовании которой информация принимается пассивно, иллюзию активности даёт переключение каналов, при этом источниками новостей служат только компании, ангажированные власть имущими. Если надо какую-то тему обесценить - её обесценят, если есть указ что-то не упоминать - будут... Читать далее
Очень осторожно напоминаю, что Клод Шеннон называл информацией причину, которая уменьшает уровень глупости... Читать дальше