Человек с какой внешностью и внутренними качествами для вас наиболее привлекателен?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 11 нояб 2019

На определенном этапе жизни для себя определился, что не просто привлекательна женщина стройная, симпатичная, обладающая определенным вкусом в одежде, но и умеющая себя держать в руках и самое главное - умная.