Что известно о сервисе Waterfall, которые используют СМИ для трансляций?

ТехнологииИнтернет
Андрей Бондарь
Главный редактор "Бомбардир.ру"  · 14 нояб 2015

Здравствуйте! Чтобы начать пользоваться этим сервисом, нужно отправить запрос на "инвайт". Но в начале текущего года Waterfall их практически никому не выдает. Вроде как сервис готовит к выпуску публичную версию, то есть сейчас все еще идет процесс бета-тестирования. Те, кто участвует в тестировании, пишут, что багов достаточно, но в перспективе Waterfall может стать реально одной из самых крутых платформ для текстовых онлайн-трансляций.