Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я учу английский язык с первого класса, и в свои 16 не знаю его вообще, даже на элементарном уровне. Как спасти положение?

Иностранные языкиУчеба+3
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 21 нояб 2019  · skyteach.ru

Самый эффективный вариант - найти хорошего преподавателя или курсы, которые будут не просто ставить оценки и давать заучивать слова и топики, а будет реально прокачивать каждый навык в целом. 

Самостоятельно можно смотреть сериалы, читать книги и статьи, использовать приложения - но это лишь помощники на пути развития языковых навыков. Наставник, который будет видеть все проблемы, знать, как их решить и помогать в решении - вот, что действительно поможет.

В Skyteach вы всегда найдете знания, чтобы стать лучшими в своём деле.Перейти на skyteach.ru
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomaustGSgYNsn3V62BTQeH85X мне помогло. Научился строить сложные грамматически правильные предложения за 40 мин. в день на протяжении семи недель, на том уровне, на котором вообще можно понимать грамматику английского освещаемую за это время. Но не просто понял, а научился с легкостью строить предложения самостоятельно. А... Читать далее
Копирайтер, переводчик  · 1 нояб 2019
1. Пройдите от и до любой самоучитель, снабженный аудиофайлами. 2. Скачайте приложение SmartBook, в настройках включите озвучку и показ авторского перевода. Выберите интересную - и, желательно, прочитанную вами ранее по-русски - книгу и читайте в режиме "прочел фразу по-русски, прослушал фразу по-английски, прочел фразу по-английски".  3. Прочли книгу - перечитайте ее... Читать далее