Стоит ли покупать 1ком.квартиру в плохом районе города за 1-1,3миллиона. Я могу себе позволить жить в арендованной кв. Хочу этот миллион оставить на переезд из России. Брать кВ/вложить во что нибудь?

ОбществоЭкономика
Анонимный вопрос
Программист-самоучка, 3D Аниматор, Человек познающий жизнь.  · 6 нояб 2019

Раз вы можете жить в арендованной квартире и в благополучном районе, то я настоятельно рекомендую вам поступить именно так, а деньги отложить на переезд из России или на что-либо еще интересующее вас.
И запомните, никогда не покупайте квартиры в неблагополучных районах, вы об этом в 90% случаев пожалеете.