Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему взрослому парню (30 лет) репостить полуголых девушек на свою стену в соц. сетях - моветон?

СексСоциальные сети+3
Alex Sosnov
  · 380

Я не считаю это моветоном и здесь всё зависит от ситуации, но обилие подобных фото на стене (разве что он этим зарабатывает) мне говорит о мужчине тоже что и случай когда женщина в тридцать выкладывает кучу подобных фотографий молодых парней:

«у данного человека недостаточно сексуальных партнеров», и подобная информация о постороннем для меня может быть лишней.

Пикейный жилет  · 29 окт 2019

Наверное, потому, что репостить полуголых девушек - признак большой озабоченности сексом. В 14-18 лет - ОК, а в 30 - признак того, что, скорее всего, в реале с сексом у парня (уже дяденьки) так себе. К этому возрасту секАс в норме должен уже стать маленькой легкодоступной радостью, а не чем-то сверхординарным.

Почему в 14-18 лет с сексом должно быть все сложно, а в 30 - легко?

Моветон - не облачко, висящее в воздухе само по себе. Это, в первую очередь то, что подумал себе кто-то (но не кто угодно), о том, что сделал ты. Вот мне не понравилось на чьей-то странице - я взял и ушёл с неё. А кто-то плачет, колется, но продолжает есть кактусы. Значит ли это, что можно что угодно постить, раз страница твоя? Нет, конечно. Нужно учитывать, что может... Читать далее

Но они могут влиять на репутацию в глазах других людей и других девушек, не так ли?