Почему взрослому парню (30 лет) репостить полуголых девушек на свою стену в соц. сетях - моветон?

СексСоциальные сети+3
Alex Sosnov

Я не считаю это моветоном и здесь всё зависит от ситуации, но обилие подобных фото на стене (разве что он этим зарабатывает) мне говорит о мужчине тоже что и случай когда женщина в тридцать выкладывает кучу подобных фотографий молодых парней:

«у данного человека недостаточно сексуальных партнеров», и подобная информация о постороннем для меня может быть лишней.

Пикейный жилет  · 29 окт 2019

Наверное, потому, что репостить полуголых девушек - признак большой озабоченности сексом. В 14-18 лет - ОК, а в 30 - признак того, что, скорее всего, в реале с сексом у парня (уже дяденьки) так себе. К этому возрасту секАс в норме должен уже стать маленькой легкодоступной радостью, а не чем-то сверхординарным.

Почему в 14-18 лет с сексом должно быть все сложно, а в 30 - легко?