Куда упал корабль «Прогресс»?

Темы нет
The Question
Сотрудник Федерального космического агентства (Роскосмос)  · 13 мая 2015

Космический грузовик «Прогресс М-27М» вошел в плотные слои атмосферы в ночь с 7-го на 8-е мая и полностью (или практически полностью) сгорел, не достигнув поверхности нашей планеты. Согласно расчетам, "долететь" до Земли могли только очень небольшие обломки корабля или его груза. "Прогресс"разрушился над центральной частью Тихого океана. Предположительно, если какие-то его части все-таки не сгорели в атмосфере, то обломки должны были упасть в районе Маркизских островов в Полинезии.

Никаких свидетельств того, что это произошло, нет.