На ком вы никогда не женитесь / выйдете замуж?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
13 ответов
Поделиться

Перекладывающий ответственность на других (все виноваты), инфантильный, не чувствующий границ (ни своих, ни чужих)

И ещё двадцать четыре знака.

5
-1
Прокомментировать

Нечувствительная, деструктивная, узкомыслящая.

Ответ не может быть меньше 140 символов

David Malkoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

злобная - я тебе всю молодость посвятила, а ты не ценишь!

скандальная - опять сапоги не на коврик поставил!

жадная - и чтоб никакого пива по субботам! И весь год - тоже!

+1
Ответить

описали мою родню

0
Ответить

А  ведь насильно в загс никого наверное не тащили)))

+3
Ответить

Да ладно, а кто писей сооблазнял и на пузо брал? Сказки не надорасказывать.

0
Ответить
Прокомментировать

У меня в этом плане всё просто - никогда не буду с тем, кого не смогу полюбить или кто не сможет полюбить меня. Брак без любви обречен на пытку для обоих и похож на заключение в одиночной камере. Именно чувства я ставлю на первое место в отношениях. Каким бы замечательным не был человек и чего бы он не делал, если чувств к нему не возникает, ему не поможет ни что. К сожалению мой алгоритм чувств мне не подвластен и я не могу посчитать или выяснить, на основании чего и почему чувства к кому-то есть, а к кому-то нет. Даже не пытаюсь это делать. Пусть оно само.

3
0

Влюбилась в бомжа

Вышла замуж за бомжа

Пожила с ним год

Чувства угасли

Осталась один на один с бомжом

Спрыгнула с моста

Конец.

+4
Ответить

не влюбилась ни в кого - спрыгнула с моста от одиночества. вообще любовь тяжелое негативное чувство. и проще вообще никого не любить. но без любви не возможно построить ни с кем отношений. то есть либо любишь человека со всеми его недостатками, либо один. кого на что хватит.

+2
Ответить

Любовь любовью, но думать мозгами нужно!

-1
Ответить
Прокомментировать
  1. Мужик. Помешает ориентация. По имеющимся у меня данным, я гетеро.

2. Малолетка. Всё же до 20 не вариант, нужно смотреть как дальше будет.

3. Явная агрессия.

4. Мусор в голове по типу путинизма, милитаризма, мудроженщин, гомофобии, расизма, ультрарелигиозности.

5. Совершающая подлые поступки по отношению к различным людям без явной агрессии с их стороны.

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Сверчок, вы видели?!  Ни один ответ не сошёл за 100%  приемлемо-верный. Я так и знала. Значит, все ответы  - в цель, все чёткие, конкретные. Вот и "пеняем на зеркало"... Ведь как бывает? Минусы - "индикатор" попадания в десятку.

-2
Ответить

Инга, я вполне могу представить, что кого-то мой ответ оскорбляет. Или кто-то считает его тупым. Правда, пока не знаю, почему.

Ну разве что девушки 18 лет оскорбились что их обозвали малолетками. Последователи перечисленных идеологий — ну понятно. И по факту ответ про возраст не катит когда в вопросе «никогда»: можно же подождать.

+1
Ответить

Вот если бы все те, кто "минусует", ещё удосужились бы объяснить своё несогласие с ответом, было бы куда правильнее. А так - просто "минус", а почему - не "царское дело" объяснять...

-1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Невозможно каждый раз объяснять. Возможно либо вообще ответы не читать, либо читать три ответа в день.

+3
Ответить

Да, скорее всего, это - оптимальный вариант.

0
Ответить

Просто мне, к примеру, вместо "минуса" проще комментировать (кстати, немало таких пользователей). Так ведь более понятна реакция (согласие или несогласие).

+1
Ответить

Из всего прочитанного, из всех ответов  я  поняла , что отвечающие  либо  никогда не  женятся, либо   женятся  без  всяких принципов    ,потому  что   сильно накроет .

-1
Ответить

Правда-правда.  Видел  не  раз  сам. Сначала  долго-долго  выбирают ( форма  ногтей  на ногах не такая  и  вообще  пятки  толстые    :)     ) и  привиредничают,  а  потом,  когда  накроет,  согласны  практически  со  всем...

+1
Ответить
Прокомментировать

Основываюсь ни на здравом рассуждении, а на  воспоминаниях.

Не складывалось если испытывала:

физическую неприязнь;

скуку; 

Избегала  ловеласов, слишком расчетливых и нытиков.

К сожалению, трудно быть справедливой и рациональной в отношениях. Один глянулся, другой - нет, даже если он по всем статьям лучше.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью