Выйди такая реклама (описание ниже) в США, была бы реакция и какая?

В Украине вышла реклама авиалиний, где в постели, чуть прикрытые одеялом, лежат только что переспавшие Статуя Свободы и Иисуса Христа (фото в комменте).

СексРеклама+4
Евгений
надоело  · 29 окт 2019

Таки я вас умоляю, вы эту рекламу видели?

Ну детский сад, старшая группа. Это пиар акция агенства kaFe, не очень умная акция, но вполне в духе провокации. Но фейсбук же все знает, ведь правда? Особенно в вопросе где присутствует Украина.

Извините, но это надо писать в комментарий, поскольку это не ответ на вопрос - ни разу.