Genius Pyatacho
октябрь 2019.
99

В Украине вышла реклама авиалиний, где в постели, чуть прикрытые одеялом, лежат только что переспавшие Статуя Свободы и Иисуса Христа (фото в комменте). Выйди такое в США - была бы реакция? И какая?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Таки я вас умоляю, вы эту рекламу видели?

Ну детский сад, старшая группа. Это пиар акция агенства kaFe, не очень умная акция, но вполне в духе провокации. Но фейсбук же все знает, ведь правда? Особенно в вопросе где присутствует Украина.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Извините, но это надо писать в комментарий, поскольку это не ответ на вопрос - ни разу.

0
Ответить

По сути ответа есть замечания?

Использование фейков ты считаешь вопросом?

0
Ответить

Не надо мне "тыкатьж. На брундершафт не пили. Замечания есть. Это не ответ. Это - комментарий. А насчет фэйков: есть конкретное изображение (оно показано). На основе него задан вопрос (упрощаю его для совсем тупых): если это изображение (это конкретное изображение) было бы использовано в качестве рекламы в США сегодня - была бы реакция? Общества, государства, каких-то организаций? Каково ваше мнение?

-1
Ответить
Ещё 8 комментариев

Мужик, если у тебя истерика, то обратись к врачу.

Конкретно твой вопрос - фейк, в нем утверждается что 

вышла реклама авиалиний

так вот, не вышла, и не реклама.

Фейк не имеет смысла обсуждать.

0
Ответить

Не обсуждай иди мимо.

0
Ответить

Не стоит огрызаться или оправдываться, от этого сделанная тобою глупость не исчезнет.

Еще раз, обратись к врачу, возможно тебе помогут :-)

0
Ответить

Кто-то здесь говорил про истерику и врачей? Перечитай "Зеркало и обезьяна" Крылова. Совет медведя - для тебя. Хотя боюсь, ты поведешь себя как мартышка оттуда же.

0
Ответить

Всем привет. 

Любые оскорбления, проявления ненависти будут удаляться.

Пожалуйста, соблюдайте рамки приличной дискуссии.

Спасибо!

0
Ответить

Требую удалить комментарии, которые вы считаете оскорблением.

0
Ответить

Боже мой. Какой нынче нервный модератор пошел. Уже боюсь, удаляю.

0
Ответить

Господин модератор, а у меня чет-то через мобильник не удаляется. А через комп я на ваш сайт не хожу - обет дал лично Папе Римскому. Может, вы сами, А?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью