Какой характер имели известные исторические личности?

ПсихологияОбществоИстория
Дмитрий Зангиев
Путешествую вокруг света и делюсь историями  · 29 окт 2019

Уникальный.

Ну а если серьезно, какой ответ на этот вопрос вы ожидаете услышать? :) Александр Македонский, Клеопатра, Лжедмитрий, Ода Нобунага, Пётр III и даже Гитлер - это все известные исторические личности, но даже в этом случае ответить, какой у них был характер довольно сложно.

Выбирайте конкретного человека и изучайте, но всегда помните, что он уникальный и его путь - это его путь :)

Психолог  · 29 окт 2019

Занимались чем-то одним. Будучи фотографом, сценаристом, режиссером, актером etc сложно добиться успеха. Вроде и занят, а славы нет. Занимаясь всем сразу, не поймешь, что действительно важно и несёт пользу.