Когда вы стираете сообщение, появляется ли у собеседника надпись "печатает"?

МессенджерыСоцсети
webmaster@russiahd.ru
What’s cookin’ good lookin’?😊👋🏻  · 28 окт 2019

Нет) Поэтому очень забавно видеть, когда человек долго что-то печатает, а потом тишина - удаляет значит, потом снова печатает, потом опять удаляет, и наконец присылает одно слово). Не появляется, в общем. А вот когда стикеры и гифки выбираешь - появляется надпись «печатает». Заметила после того, как мне задали вопрос не пишу ли я роман, когда я долго выбирала стикер.