О чем разговаривать с девушками 16 лет (просто разговаривать)? Им ВООБЩЕ ничего не интересно?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
инженер средней руки  · 28 окт 2019

Говорите о них самих. Вы будете самым лучшим собеседником если будете демонстрировать интерес к ним. А чтоб его демонстрировать нужно почувствовать подлинный интерес к девушке. Сказать себе "Я совершенно ничего о ней не знаю. И я хочу узнать что она за человек". Спрашивайте. Слушайте что она отвечает. Реагируйте на ее слова. На первых порах вопросы конечно должны быть тактичными: разговор не должен напоминать допрос. Если она не задаёт вам ответных вопросов отвечайте на свои собственные. например:

  • Смотрела фильм N? Как он тебе?

  • Смотрела. Норм. - отвечает она и хлопает глазами

  • Ясно! А мне, знаешь очень понравился, потому что то то и то. А какой последний фильм тебе понравился? - отвечаешь ты на собственный вопрос и даешь ей понять, что ты адекватный парень которому можно доверять.

Короче, поиск темы это путь в никуда. Люди говорят не из за тем. А потому что хотят быть услышанными.