Кому принадлежит БК 1xbet?

Бизнес и менеджментБизнесПоиск информации
Абукерим Алиев
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 29 окт 2019

Домен 1xbet точка ру зарегистрирован на некую ООО "Букмекер Паб".  Сама ООО-шка числится за Кипрским офшором "ЕРЛИЧ ЛИМИТЕД" и еще в учредителях числится некое физлицо из Брянской области. Кому по факту принадлежит Кипрский офшор сказать нельзя. Что примечательно физлицо из Брянской области является учредителем еще нескольких юр.лиц, которые  являются учредителем еще некоторого кол-ва юр.лиц. с "говорящими названиями" типа: союз букмекеров,  союз тотализаторов, лига,  арсенал и тд.

Короче там всё очень запутано.

Так владелец 1xbet родом из Брянска, русский парень...